0

Сравнение

VIP Club

Сабвуферы REL: истинно британский бас

04.05.2011
 
Сабвуферы RELКомпания REL Acoustics объявляет о выходе на российский рынок сабвуферов REL. Необходимо отметить, что уже более 20 лет единственным продуктом, производящимся компанией, являются именно сабвуферы. Философия основателя и по совместительству главного инженера Лорда проста: зачем размениваться по мелочам, если можно делать то, в чём ты действительно достиг небывалых высот?

Сабвуферы REL рассчитаны на использование как в стерео-, так и многоканальной системе. Они просчитаны с таким условием, чтобы присутствовать в системе незаметно, но зато при отключении сразу бы ощущалась «потеря» звука. Каждый сабвуфер REL обладает фирменными чертами: качеством, необычной конструкцией и неповторимыми способностями. Любое изделие этой британской компании - от ультракомпактных бюджетных моделей до могучих топовых - собирается полностью вручную из тщательно отобранных и многократно протестированных компонентов, при этом никакой скидки на класс конкретного сабвуфера не делается.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!