0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru становится ближе

16.05.2011
 

С мая 2011 года Интернет-магазин PULT.ru перебрался в самый центр Москвы – на улицу Большая Ордынка, здание под номером 13/9. Всего 3-4 минуты отделяют новую штаб-квартиру PULT.ru от станций метро Третьяковская и Новокузнецкая.

PULT.ruВход прямо с Большой Ордынки – не придётся изучать сложные маршруты по запутанным схемам «как добраться», путаясь в переулочках старой Москвы. А ведь как приятно, когда по пути в наш салон вы сможете целиком и полностью сосредоточиться на предвкушении удовольствия от прослушивания заранее выбранного комплекта hi-fi техники!

Впрочем, если определённости в вопросах выбора к моменту встречи с нашими консультантами не возникло – пообщаться с профессионалом всегда полезно. Ведь неслучайно восьмой год в компании существует крепкий штат старших менеджеров, проходит тщательная подготовка молодых кадров и действуют специальные программы по повышению квалификации всех сотрудников компании.

Записаться на прослушивание можно по прежним неизменным телефонам +7 (495) 755-55-60 или +7 (800) 555-51-52.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!