0

Сравнение

VIP Club

Новые проекторы Epson с инновационной системой защиты от загрязнения

17.05.2011
 
Компания Epson® – мировой лидер на рынке проекторов, представляет первые в мире пылезащищенные проекторы со встроенной заслонкой для вентиляционного отверстия Epson EB-D6155W и EB-D6250. Их отличие от существующих моделей в том, что уже не съемный фильтр, а встроенная система защиты позволяет использовать проектор в пыльных помещениях без вреда для техники и потери качества изображения. Специальная заслонка автоматически закрывает вентиляционное отверстие сразу после того, как завершается трансляция, защищая от попадания мелких частичек грязи, песка и пыли внутрь проектора, тем самым предотвращая его поломку и продлевая срок службы.

EpsonНадежная конструкция проекторов Epson EB-D6155W и EB-D6250 обеспечивает бесперебойную работу техники в самых сложных условиях с минимальными затратами на обслуживание. Работа электростатического фильтра рассчитана на 10 000 часов. Высокоэффективная лампа E-TORL, обеспечивающая более высокую световую отдачу, чем обычные лампы, прослужит до 4000 часов.

Технология 3LCD гарантирует превосходную яркость и прекрасную цветопередачу изображения даже в сложных условиях. Проекторы просты в установке и использовании благодаря коррекции горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений, опциональной беспроводной связи и удаленного контроля по сети, встроенного динамика мощностью 5Вт. А интерфейс HDMI позволяет передавать высококачественное изображение и звук по одному кабелю. Кроме того, яркость новых проекторов составляет от 3500 до 4000 Люмен, что позволяет проецировать изображение при дневном освещении.

С новыми проекторами Epson EB-D6155W и EB-D6250, оснащенными встроенной заслонкой для вентиляционного отверстия, видеоконференции и трансляции в запыленных помещениях больше не станут причинами выхода из строя проекционной техники. Более того, надежность, легкость установки и удобство использования новых моделей позволит их владельцам уделять минимум времени вопросам обслуживания проекторов.

Евгений Джаксимов, менеджер по проекционному оборудованию московского представительства Epson Europe B.V., отмечает: "Пылезащищенные проекторы Epson EB-D6155W и EB-D6250 созданы для работы даже в самых сложных условиях. Новые проекторы надежны и просты в обслуживании, а собственная технология проецирования 3LCD и инновационная система защиты от пыли делают проекторы Epson EB-D6155W и EB-D6250 идеальным решением для баров, ресторанов, кафе, отелей и других сфер бизнеса".


Проекторы Epson EB-D6155W и Epson EB-D6250 поступят в продажу в мае 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!