0

Сравнение

VIP Club

Белому iPhone – белый rCube!

31.05.2011
 
Белому iPhone – белый rCube!С началом продаж долгожданной белой версии Apple iPhone 4 компания Arcam начинает поставки своей акустической системы для iPod/iPhone – rCube в белом цвете.

Функциональность устройства не изменилась. Аппарат оснащен встроенной док-станцией для iPod/iPhone, а также линейным входом для подключения других устройств. Встроенная литиевая батарея обеспечивает до шести часов воспроизведения музыки на максимальной громкости (90 Вт – это не шутка для портативного устройства!). А удобная ручка для переноски позволяет легко и непринужденно переносить аппарат в любое место вашего дома, в сад, на пикник или вечеринку у друзей. Устройство оснащено пультом ДУ, с помощью которого можно управлять воспроизведением.

Настоящая изюминка Arcam rCube – возможность беспроводного воспроизведения музыки! Он способен воспроизводить музыку с iPod (понадобится опциональный адаптер rWand, вставляемый в док-разъем плейера), а также персонального компьютера (нужен адаптер rWave). Более того, можно соединить «без проводов» до восьми устройств rCube и все они будут воспроизводить музыку с одного источника.


Цена также осталась неизменной по сравнению с «черным собратом» - 31990 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!