0

Сравнение

VIP Club

Тумба Sanus CFV69 для домашнего кинозала

20.06.2011
 
AV-тумба Sanus CFV69 состоит из трех секций, каждая из которых поделена на три части двумя полками. Местоположение полок регулируется по высоте, что очень важно для расположения электронных компонентов наилучшим образом.

Тумба Sanus CFV69Модель выполнена из древесноволокнистых плит средней плотности, отделана шпоном натурального дерева и отличается солидным, современным дизайном. Ее конструкция расчитана таким образом, чтобы полностью нейтрализовывать возможные резонансы. Средняя секция Sanus CFV69 приспособлена для установки центрального спикера и закрыта акустически прозрачной тканью. Правая и левая секции оборудованы деревянными дверцами. Таким образом, вся размещенная в недрах мебели AV-техника полностью скрыта внутри и не оказывает влияния на интерьер просмотрового зала. В изделии реализована хорошо продуманная система скрытых вентиляционных каналов, благодаря которым обеспечивается безопасное функционирование всей размещенной в Sanus CFV69 аппаратуры. Предусмотрены здесь и специальные «ходы» для аккуратной незаметной прокладки кабелей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!