0

Сравнение

VIP Club

Новая версия прошивки Dune HD

23.06.2011
 
Компания HDI Dune выпустила обновление прошивки с большим количеством улучшений и новых функций для всех моделей медиаплееров Dune HD. Обновление прошивки имеет номер версии 110511_2007_beta и бета-статус.

Новая версия прошивки Dune HDОбновление прошивки доступно для всех поколений медиаплееров Dune HD, включая как все новые модели, так и все устаревшие/снятые с производства модели (всего 14 моделей, базирующихся на различных платформах: Sigma Designs 863x, 864x, и 865x): Dune HD Ultra, Dune HD Mini, Dune BD Prime, Dune HD Center, Dune HD Base, Dune HD Base 2.0, Dune BD Prime 3.0, Dune HD Base 3.0, Dune HD Max, Dune HD Smart H1, Dune HD Smart D1, Dune HD Smart B1, Dune HD Duo, Dune HD Lite 53D.

Новая версия прошивки включает полностью новый графический интерфейс (с более продвинутой графикой, анимационными эффектами, поддержкой тем оформления, новым стилем основного меню, погодным виджетом и многими другими улучшениями пользовательского интерфейса), поддержку плейлистов CUE, поддержку глав в MKV-файлах, новую улучшенную версию DVD-движка, сервисы SHOUTCast и RadioTime (тысячи бесплатных интернет-радиостанций) и много других новых функций и улучшений.

Для моделей Dune HD, базирующихся на платформах Sigma Designs 864x и 865x, новая версия прошивки также включает расширенную поддержку управления плеером посредством USB-мыши и клавиатуры, поддержку Dune HD Qwerty радиопульта, и некоторые другие функции и улучшения.

Компания HDI Dune также работает над другими новыми функциями или улучшениями, которые будут включаться в следующие версии прошивок. Функции, которые наиболее вероятно появятся в ближайших версиях прошивок включают: "облегченный" режим воспроизведения BDMV-папок и BD ISO-файлов (с полной поддержкой Blu-ray плейлистов, выбором плейлиста, выбором аудиодорожки, выбором субтитров, навигацией по главам, закладками, управлением размером картинки и другими возможностями), поддержка FlashLite-приложений и веб-браузера также и для модели Dune HD Lite 53D, дополнительные возможности по работе с HDD (поддержка 3TB+ HDD, GPT, "advanced format", форматирование в EXT3 и NTFS, обновленный NTFS-драйвер, и т.п.), переход на новейшую версию Sigma SDK, улучшенный аудиоплеер, улучшенная интеграция FlashLite-приложений, улучшенная интеграция веб-браузера, расширенная функциональность DVB (с электронной программой передач и другими возможностями), управление закладками и "недавно просмотренными" фильмами, новые Интернет-видео и музыкальные сервисы (а также SDK для добавления дополнительных Internet-видео и музыкальных сервисов и IPTV/VOD-приложений).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!