0

Сравнение

VIP Club

Pult.ru: Отличная новость для тех, кто привык делать всё "не отходя от кассы"!

13.07.2011
 
Теперь у тех, кто хочет приобрести или обновить свой домашний кинотеатр, стереосистему, телевизор, мультимедиа устройство или любой предмет, представленный на сайте PULT.ru, есть возможность оплатить заказ кредитной картой прямо на сайте.

Это особенно актуально, если речь идёт о покупке в регионах. А также - если меломан находится на краю света - в уютном кафе на морском берегу или в заснеженных Альпах. В этом случае, сделав заказ с помощью кредитки, можно будет сократить время ожидания после возвращения в родные края.

Все очень просто, необходимо выбрать в личном кабинете среди способов оплаты «Кредитная карта оплата на сайте» и далее следовать инструкциям. При оплате кредитными картами мы особенно тщательно следим за соблюдением безопасности и конфиденциальности, поэтому внимательно заполняйте все данные в форме оплаты.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы об оплате картой через сайт PULT.ru, вам достаточно позвонить по телефонам +7 (495) 755-55-60, 8 (800) 555-51-52 и вы непременно получите ответы на них. Сегодня мы делаем все, чтобы вы быстро и без забот могли получить технику Вашей мечты!

Pult.ru: Отличная новость для тех, кто привык дела

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!