0

Сравнение

VIP Club

Межблочные кабели The Chord Company с DIN-разъемами

05.07.2011
 
Британский кабельный производитель The Chord Company выпускает широкий ассортимент межблочных кабелей для подключения аудиоаппаратуры любого класса. Для некоторых аудиокомпонентов, например, Naim Audio или Quad, требуются специальные 5-контактные разъемы DIN, которые несовместимы с другими межблочными разъемами. Для поклонников техники этих и других брендов компания Chord выпускает межблочные кабели с разъемами DIN - DIN. Для передачи стереосигнала с одного компонента на другой требуется всего один кабель, а не два.

Межблочные кабели The Chord Company с DIN-разъемамИз 5 контактов разъема используются 3: один для передачи сигнала левого канала, второй – для правого канала, а по третьему передается сигнал земли. По мнению инженеров и разработчиков кабелей The Chord Company, именно такая конфигурация позволяет добиться высокого качества звучания аудиосистемы.

Кроме кабелей с разъемами DIN - DIN выпускаются кабели версии DIN - 2 RCA, которые позволяют выполнить подключение «фирменных» компонентов к аудиотехнике с универсальными RCA-гнездами. Например, если нужно подключить CD-проигрыватель Naim Audio к предусилителю или интегральному усилителю другого бренда.

Фиксирующий механизм с закручивающимся кольцом разъема DIN позволяет надежно закрепить разъем с кабелем в розетке на задней панели устройства, делая подключение более безопасным. В ассортименте The Chord Company представлено несколько кабелей с разъемами DIN – DIN и DIN – 2 RCA для подключения техники, как начального уровня, так и самого высокого класса. Требовательный клиент может выбрать один из следующих кабелей с DIN-разъемами: CrimsonPlus, CobraPlus, Cadenza, Anthem 2 (на фото) или Sarum.

Рекомендуемая цена на метровый межблочный кабель The Chord Company с DIN-разъемами CrimsonPlus составляет 109 у.е., CobraPlus – 109 у.е., Cadenza – 259 у.е., Anthem 2 – 629 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!