0

Сравнение

VIP Club

Универсальный экран Euroscreen ONE

02.08.2011
 
Компания Euroscreen представляет элегантный проекционный экран ONE для домашнего и профессионального использования. Размеры полотен формата 4:3: от 113х150 см (74” по диагонали) до 172х230 см (113” по диагонали), размеры полотен формата 16:9: от 85х150 см (68” по диагонали) до 130х230 см (104” по диагонали).

Универсальный экран Euroscreen ONEБлагодаря специальным крепежам модель можно закрепить как на стену, так и на потолок. Полотно размещается в стильном кейсе из анодированного алюминия. Универсальные крепежи заставляют воспринимать кейс так, как будто он «парит в воздухе». Предлагаемые типы полотен: Matt White (белое матовое), Greyline (серое полотно со светоусилением 0,8), Acoustic Greyline (серое, акустически прозрачное полотно) и Acoustic (белое, акустически прозрачное полотно).

Модель оснащена электроприводом. Поэтому можно выбрать наиболее удобный способ управления: при помощи кнопочного переключателя, инфракрасного дистанционного пульта или системы AutoLink. AutoLink — это специальный триггер, который самостоятельно разворачивает или сворачивает экран в зависимости от того, включен или выключен видеопроектор.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!