0

Сравнение

VIP Club

UNISON Усилитель Unison Research S6 RESEARCH получает награду "5 звезд!"

10.08.2011
 
В журнале DVD Expert (июль 2011) опубликован подробный тест нового усилителя S6 итальянской компании Unison Research. Ранее зтоттестбыл опубликован в британском журнале Hi-Fi Choice, материалы из которого российский DVD Expert печатает по лицензии.

Эксперты журнала очень высоко оценили звучание и качество изготовления усилителя S6, присудив ему награду Hi-Fi Choice «Выбор редакции».
«Тональный баланс S6 отличается медовым свечением и теплотой, но нельзя сказать, что саунд слишком мягок или ему не хватает деталей. Действительно, иногда компонент удивительно тактилен и резок, с четкой динамикой и трехмерной стереосценой. В то же время бас и высокие частоты остаются прекрасно сбалансированными и интегрированными, так что более высокие частоты не подавляют средние и низкие».

«Если вы новичок в мире ламповых усилителей, но вам интересно, из-за чего сломано столько копий, Unison Research $6 будет для вас идеальной отправной точкой для знакомства с ними. Он звучит великолепно, обеспечивая ту сладкую, светящуюся полноту, какой славятся ламповые усилители, не теряя остроты и непосредственности. Действительно, больше всего в нем привлекает сочетание шелковой гладкости и резкой непосредственности».

Вердикт Hi-Fi Choice:
Создает большую просторную сцену с достаточной глубиной и шириной; звук четкий, чистый, открытый и детализированный.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!