0

Сравнение

VIP Club

Инновационное полотно React для 3D HD-изображения

18.08.2011
 
React для 3D HD-изображенияКомпания Euroscreen представляет новый тип экранного полотна, предназначенный специально для отображения высококлассного Full HD и 3D Full HD изображения. Полотно (угол обзора: 90°, толщина: 0,26 мм) обладает особой поверхностью, повышающей контрастность изображения, что позволяет зрителю буквально с головой окунуться в просмотр кино. Для раскрытия всего своего потенциала полотно React должно быть хорошо натянуто: идеально ровная серо-сребристая поверхность экрана позволит полноценно отобразить все нюансы Full HD и 3D Full HD изображения, раскрывая перед зрителем всю гамму цветовых оттенков, даже если проекция осуществляется в условиях внешнего освещения.

React — это, так называемое, «светоусиливающее» полотно, которое не равномерно рассевает падающий свет, а, в некоторой степени (характеризуемой коэффициентом усиления 1,2), фокусирует его в сторону зрителя. Это повышает визуальную контрастность изображения и позволяет зрителям ощутить всю глубину цветов даже, если в комнате для просмотра кино не задернуты шторы или используются осветительные приборы. Для получения ровной поверхности полотно React может использоваться только совместно со стационарными (рамными) экранами Euroscreen Frame Vision или моторизированными экранами Euroscreen, оборудованными особой системой натяжения Tab Tension.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!