0

Сравнение

VIP Club

Philips представляет аудио/видео системы для улучшения качества домашних цифровых систем развлечения

23.07.2003
 
PULT.ru  новости о домашних кинотеатрах: Philips а
Philips представляет пару целиком интегрированных цифровых систем, модели LX8200SA и MX5800SA, которые совмещают в себе системы домашнего развлечения класса high-end с DVD и Super Audio CD проигрывателем. Эти системы домашнего развлечения от Philips предлагают новые функции, улучшающие качество аудио и видео, а также полностью соответствующие высоким запросам потребителей.


Philips LX8200SA совмещает в себе технологию DCDi™ Faroudja Progressive Scan для проецирования чётких и ярких изображений и высокое качество видеосигнала. Система также включает в себя многоканальный Super Audio CD проигрыватель, сабвуфер на 100 ватт и полную аудиосистему с пятью колонками.


Используя запатентованную Philips технологию wOOx™ внутри сабвуфера, система воспроизводит глубокие басы и одновременно проигрывает чистый звук из элегантных колонок-твитеров.


Новая модель Philips MX5800SA представляет пользователям Систему Домашнего Развлечения, проигрывающую DVD и Super Audio CD.
PULT.ru  новости о домашних кинотеатрах: Philips а


Philips включил в этот продукт свою систему Twin Sub™, которая использует нагнетаемый воздух для улучшения уровня воспроизведения басов, что добавляет глубину и реалистичность просматриваемым фильмам или прослушиваемым дискам. Система также включает новую концепцию интергированных сабвуферов, встроенных в колонки.


Система «сидячего контроля» Seating Control является функцией регулирования и настройки звука относительно позиции слушателя, что позволяет автоматически контролировать звук в колонках относительно занимаемого положения в комнате, не вставая со своего места. Выбирая один из заранее настроенных типов комнат из меню, отображаемого на экране, настройки звука будут соответствующим образом изменены системой и оптимизированы под обстановку и размер Вашей комнаты.


Модель MX5800SA поставляется с центральной колонкой Cinema Center Speaker от которой идут многоканальные сигналы на остальные колонки. Эти колонки размещаются таким образом, что звук всегда воспроизводится из нужного направления и звучит с требуемой глубиной и чистотой. Точно настроенные под разными углами, эти колонки позволяют испытать на себе эффект звучания, «проникающего сквозь экран».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!