0

Сравнение

VIP Club

Ультрапортативные LED-проекторы ViewSonic

16.08.2011
 
Компания ViewSonic представила ультрапортативные и энергоэффективные проекторы новой категории: PLED-W500 и PLED-W200. Они разработаны в миниатюрном форм-факторе, а их светодиодные лампы служат до 20’000 часов. Новые проекторы поддерживают технологию 3D, могут проецировать изображение с диагональю 33"-40" с расстояния всего 1м. Кроме того, эти устройства предусматривают разнообразные возможности подключения, а встроенные средство просмотра Microsoft Office и карт-ридер SD/SDHC позволяют отображать документы и воспроизводить мультимедиа без подключения к ПК.

Ультрапортативные LED-проекторы ViewSonicПроектор PLED-W500 (на первой фотографии) привлекает внимание своим новаторским стильным дизайном. Зеркальная черная поверхность и геометрические утопленные кнопки придают ему современный, элегантный вид, подходящий для деловых презентаций и мультимедийных развлечений. При размерах 214x164x42 мм проектор PLED-W500 очень компактен и весит всего 1,18 кг. Проектор обладает яркостью 5000 Люмен и обеспечивает экономию затрат на обслуживание за счет низкого энергопотребления и продолжительному сроку службы лампы – 20’000 часов.

Короткофокусная оптическая система с проекционным соотношением 1,4:1 обеспечивает получение изображения с диагональю 33" и разрешением WXGA с расстояние всего 1 м. Встроенная память емкостью 1 Гбайт позволяет хранить документы и мультимедийные файлы, повышая эффективность проведения презентаций. Благодаря поддержке HDMI 1.3 подключить проектор PLED-W500 к ПК, планшетному компьютеру или другому устройству не составляет труда. С помочью очков с активным затвором можно смотреть 3D видео, поскольку устройство поддерживает частоту обновления кадров 120 Гц.

Портативный проектор PLED-W200 (на второй фотографии) обладает высокой мобильностью. Его размеры составляют 130x126x32 мм, а вес всего 420 г. PLED-W200 - ультратонкая модель, и ее можно легко носить в портфеле, брать с собой на деловые встречи и в поездки. Лампа LED с яркостью 250 люмен служит 20’000 часов. Наличие встроенного карт-ридера для карт памяти SD/SDHC емкостью до 32 Гбайт, а также средства просмотра документов Microsoft Office и два интегрированных динамика мощностью 2 Вт позволяет отображать документы Word, Excel, PowerPoint, PDF и другие мультимедийные файлы без подключения ПК. PLED-W200 оснащен короткофокусной оптикой с проекционным соотношением 1,16:1, что позволяет получить картинку с диагональю 40" с разрешением WXGA с расстояния всего 1 м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!