0

Сравнение

VIP Club

Компания Philips представляет новый модельный ряд беспроводных акустических систем Fidelio с технологией AirPlay

05.09.2011
 
Совершенствуя разработки в области передачи подлинного звука, компания Philips предлагает новый модельный ряд беспроводных акустических систем Fidelio, который представлен на выставке IFA в этом году.

Fidelio с технологией AirPlayБеспроводные АС Philips Fidelio с технологией Apple Airplay® обеспечивают превосходный звук и простой доступ к музыкальной коллекции на iTunes. Вы можете легко и быстро передавать музыку с iTunes по домашней сети Wi-Fi с Mac, ПК, iPhone, iPad или iPod touch на беспроводной динамик Fidelio. Благодаря Airplay® АС могут воспроизводить музыку одновременно в каждой комнате, и вы можете наслаждаться любимыми мелодиями в любой части дома. Для того, чтобы включить другую песню, можно использовать пульт ДУ, который выполнен в таком же изящном стиле и поставляется в комплекте с АС.

Новый модельный ряд включает:

Впечатляющая по дизайну акустическая система Fidelio SoundRing с технологией Airplay® (DS3880W) не только станет эффектным дополнением интерьера комнаты, но и позволит насладиться естественным звуком, одинаково объемным в любой части помещения. Технология Philips SoundRing, благодаря которой высококачественный звук наполнит каждый уголок комнаты, представляет собой сочетание центрального фазоинвертора и четырех излучателей высокой четкости, два из которых направлены вперед и два – в стороны.

Модель эффектно смотрится под любым углом, и органично впишется в ваш интерьер. Кроме того, она оснащена аккумулятором и специальной подставкой для подзарядки, что позволяет слушать музыку в любом месте в течение 5 часов подряд.

Изящная док-станция Fidelio SoundCurve с технологией Airplay® (DS8800W) обеспечивает кристально чистый звук благодаря технологии SoundCurve и точно настроенным басовым каналам для воспроизведения глубокого и плотного баса.

В марте компания Philips представила док-станцию Fidelio SoundSphere с технологией Airplay®. Революционный дизайн модели способствует превосходному качеству звука. Изогнутая форма акустических систем с вынесенными наружу твитерами уникальной формы для воспроизведения верхних частот позволяет Philips Fidelio SoundSphere распространять более чистый и глубокий звук во всех направлениях.

* Технология AirPlay доступна в iTunes версии 10.1 и выше на MAC или ПК или на iPhone4, iPhone 3GS, iPod touch (2-е, 3-е или 4-е поколение), iPad или iPad 2 с iOS версии 4.2 или более поздней версии.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!