0

Сравнение

VIP Club

Samsung представляет новые Blu-ray проигрыватели BD-D5300 и BD-D5500K

08.09.2011
 
Samsung BD-D5300 и BD-D5500K — это самые современные цифровые технологии, высококачественное изображение и многоканальный пространственный звук. Полное погружение в происходящие на экране события обеспечит модель BD-D5500K, поддерживающая один из самых современных форматов трехмерного изображения — 3D Blu-ray.

SamsungПлееры полностью совместимы с новыми телевизорами Samsung, включая 3D Smart TV, и станут оптимальной основой для создания домашнего кинотеатра. Мощные графические процессоры в BD-D5300 и BD-D5500K гарантируют качественную передачу всей глубины цвета и четкости Full HD и Full HD 3D (только модель BD-D5500K) изображения. Устройства не ограничиваются воспроизведением Blu-ray дисков и работают с традиционными дисками DVD, улучшая изображение с помощью апскейлинга. Функция USB 2.0 Movie и два USB-порта позволяют просматривать контент с внешних жестких дисков, флеш-памяти, ПК, мобильных телефонов, смартфонов и планшетов, фотокамер и многих других цифровых устройств. Наличие встроенных кодеков обеспечивает поддержку различных форматов видео высокого разрешения, включая DivX HD, MKV, AVCHD и Windows Media. А за качественный многоканальный звук отвечают технологии Dolby TrueHD, Dolby Digital plus и DTS-HD Master Audio.

Samsung BD-D5300 и BD-D5500K оснащены встроенным портом Ethernet и могут быть подключены к сети интернет. Плееры поддерживают технологию Smart TV, в основе которой лежит интегрированный сервис Smart Hub. Он объединяет в себе магазин приложений Samsung Apps, функции Search All и Allshare, а также сервис для работы с социальными сетями Social TV.

Благодаря технологии чтения данных Ultra Fast Play на загрузку и воспроизведение Blu-ray диска плеерам Samsung требуется всего 30 секунд. Функция Anynet+ и наличие нескольких HDMI-портов помогут упростить работу с системой домашнего кинотеатра, созданного на основе BD-D5300 или BD-D5500K. Anynet+ позволяет управлять всеми подключенными через HDMI-интерфейс устройствами с помощью одного дистанционного пульта управления. Среди прочих преимуществ следует отметить функцию караоке у модели Samsung BD-D5500K. При этом диск на 1000 песен уже есть в комплекте.

Рекомендованная розничная цена Blu-ray проигрывателя BD-D5300 составляет 4 990 руб., а 3D Blu-ray плеера BD-D5500K – 7 990 руб.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI and LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!