0

Сравнение

VIP Club

Новый смарт HDTV плеер TViX Xroid A1

20.09.2011
 
TViX Xroid A1 работает под управлением передовой операционной системы Android и является первым представителем в линейке медиаплееров нового поколения - смарт HDTV  плееров. Уникальным преимуществом устройств этого класса являются практически безграничные возможности интерактивной работы с цифровым контентом, наряду с безупречным качеством воспроизведения видео и звука высокого разрешения.

TViX Xroid A1TViX Xroid A1 - это универсальный мультиформатный медиаплеер. Он без труда воспроизведет видео, сохраненное в любом популярном формате, обеспечивая при этом идеальную цветопередачу и максимальную четкость изображения. При прослушивании аудио файлов высокого качества WAV / FLAC / APE позволит вам насладиться чистым звуком без потерь, близким по качеству к студийной записи оригинала. Выступит в роли домашней медиатеки для коллекций любимых фильмов, музыкальных альбомов и фотографий, благодаря возможности установки 3,5’’ жесткого диска объемом до 3ТБ.

Будучи представителем смарт плееров нового поколения, TViX Xroid A1 предлагает пользователю весь спектр полезных программ и приложений, доступных ранее лишь владельцам мобильных гаджетов: смартфонов или планшетов, соединяя ваш телевизор с бескрайним миром интерактивного контента. Создайте свой индивидуальный набор приложений для развлечений с этим смарт HDTV  плеером, установив на него любимые программы с App-Market. Открывайте различные сайты, общайтесь с друзьями в социальных сетях, смотрите ролики из интернет на экране ТВ с помощью продвинутого веб-браузера вашего медиаплеера.

TViX Xroid A1 поддерживает работу нескольких приложений одновременно, так что вы сможете слушать музыку в то время, когда открываете страницы в интернете или проверяете почту. А удобный пользовательский интерфейс, позволяющий размещать иконки часто используемых приложений и изменять обои рабочего стола, устанавливать обложки для альбомов коллекций сделает общение с медиаплеером максимально комфортным. Стильный современный дизайн корпуса TViX Xroid A1 органично дополнит интерьер вашего дома.

Android

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!