0

Сравнение

VIP Club

Sony VPL-HW30ES: приятный сюрприз сентября

21.09.2011
 
Проектор VPL-HW30ESКомпания Sony представляет новый проектор VPL-HW30ES. Это новая звезда 3D-линейки кинотеатральных проекторов Sony, интригующего воображение ценителей 3D-видео высшего качества, профессиональных инсталляторов и верных поклонников Sony. Как и флагман линейки, модель VPL-VW90ES, новинка вобрала в себя все блестящие достижения кинотеатральных технологий Sony. Но, в то же время, модель предлагает самые актуальные инновации для 3D-кино: высокую абсолютную яркость 1300 ANSI лм, динамическую контрастность 70 000:1 и впечатляющую яркость в 3D-режиме.

При таких достоинствах ожидаемая розничная цена 175’000 рублей не казалась высокой. Но компания «Цифровые Системы» как эксклюзивный дистрибьютор 3D-проекторов Sony приготовила еще более эффектный сюрприз для партнеров и конечных потребителей — ценителей картинки Sony. Розничная цена проектора Sony VPL-HW30 составляет 159’000 рублей! Поступление новинки на склад ожидается с 15 сентября.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!