0

Сравнение

VIP Club

Черные рыцари ELAC

30.09.2011
 
ELACГерманская компания ELAC представляет уже известную 240 серию акустических систем в обновленном «тюнинге». Эксклюзивная линейка получила название 240 Black Edition. Все колонки, а их в серии 6, не только покрашены в черный цвет, но оснащены переработанным кроссовером, в котором использованы исключительно аудиофильские компоненты высокого качества и применена топология «минимальный путь сигнала».

Серия 240 BE подходит не только для создания достаточно высококачественной стереосистемы, но и домашнего кинотеатра: в три напольных АС (FS 249, FS 248 и FS 247), центральный канал (CC 241) и две полочных колонки (BS 243, BS 244). Во всех колонках применена краса и гордость компании ELAC – фирменный ленточный JET-твитер, позволяющий колонкам звучать вплоть до 50 кГц, что с лихвой перекрывает требования всех современных аудиоформатов, которые используются как на Blu-ray, так и на SACD/DVD-Audio.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!