0

Сравнение

VIP Club

Draper StageScreen® — уникальный модульный экран для сценических и выставочных инсталляций.

10.10.2011
 
Экран Draper StageScreen® — воплощение новой революционной концепции устройства проекционных экранов. В первую очередь, эта модель заинтересует серьезные компании, занимающиеся предоставлением в аренду профессионального AV-оборудования и оказанием сопутствующих инсталляционных услуг.

Draper StageScreenЭкран StageScreen® — это новое слово в индустрии проекционного оборудования и инсталляционного бизнеса. Компания Draper создала не простой разборный экран, а универсальное инновационное решение, обладающее многими преимуществами по сравнению с моделями традиционной конструкции. StageScreen® собирается легко и быстро — буквально за считанные минуты. Вам уже придется использовать специальные крепежи (которые часто теряются или ломаются) и инструменты. Рама экрана (выполненная из легкого, но прочного металлического сплава) обладает рекордной прочностью среди всех аналогичных предложений на рынке. Она состоит из отдельных звеньевых модулей, которые соединяются друг с другом посредством металлических штифтов и соответствующих углублений (имеющихся на концах каждой секции), после чего надежно фиксируются при помощи винтового крепления. Компания Draper разработала шесть типов рамных модулей StageScreen®, обладающих различной длинной и, помеченных наглядной цветовой маркировкой. Используя те или иные модули, можно собрать экран практически любого размера и формата. Пользователь может приобрести набор комплектующих для сборки экрана заранее известной конфигурации или же заказать универсальный комплект Multiformat, позволяющий собирать экраны самых разнообразных габаритов и пропорций. StageScreen® допускает как навесную, так и напольную установку. В последнем случае модель комплектуется специальными стойками. Заказчику также предлагается на выбор широчайший выбор полотен, различающихся как по размеру, так и по типу проекционной поверхности. Универсальный комплект из рамных модулей StageScreen® и нескольких полотен поможет успешно решать самые разнообразные инсталляционные задачи. Еще одно «ноу-хау» Draper — DuraLoop™, уникальная система натяжения полотна. Все полотна StageScreen® снабжены специальными крепежными кольцами и удобными ленточными петлями, держась за которые можно без особых усилий «пристегнуть» экран к соответствующим выступам на раме.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!