0

Сравнение

VIP Club

Новый динамичный сабвуфер SubSeries 200 от канадской компании PSB.

25.10.2011
 
Кинофильмы и музыка, предназначенные для воспроизведения в домашнем кинотеатре, имеют в большинстве случаев формат 5.1 или 7.1. Записи в этих форматах имеют отдельный низкочастотный канал. Именно поэтому в кинотеатральной системе очень важна роль сабвуфера. Многие акустические системы способны воспроизводить упругий бас, но только использование отдельного сабвуфера позволяет добиться более глубокого и артикулированного звучания низких частот.

PSB SubSeries 200Инженеры компании PSB уделяют особое внимание тому, чтобы звучание сабвуфера в системе ДК было комфортным и не портило общей музыкальности воспроизведения. Для удовлетворения запросов самых требовательных потребителей компания предлагает широкий модельный ряд сабвуферов, разных по габаритам, мощности и вариантам внешней отделки.

Сабвуфер PSB SubSeries 200 - новое пополнение линейки SubSeries канадской компании. Этот сабвуфер обеспечит ровные переходные характеристики, глубокий бас, низкие искажения и высокую мощность. Корпус изготовлен из МДФ и имеет два варианта отделки корпуса: «черный ясень», «темная вишня». Динамик диаметром 254 мм изготовлен из полипропилена. В магнитной системе используется 38-милиметровая звуковая катушка. Встроенный усилитель сабвуфера с номинальной мощностью в 200 Вт способен выдавать порядка 560 Вт в пике. Усилитель сабвуфера работает в классе D и оснащен выходным каскадом на MOSFET-транзисторах. Сабвуфер имеет высокоуровневый вход, вход LFE, линейный вход и выход (стерео RCA). Для удобства пользователя регуляторы управления частотой среза и уровнем громкости расположены на лицевой панели.

Этот динамичный сабвуфер гармонично сочетается с акустическими системами серии Imagе, а также подходит для серий Imagine и Alpha.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!