0

Сравнение

VIP Club

Tannoy Mercury V4 победитель группового теста

08.11.2011
 
Tannoy Mercury V4 победитель группового тестаАкустические системы Tannoy Mercury V4 победили в групповом тесте на­польных колонок стоимостью до $820, проведенном журналом "What Hi-Fi?" (ноябрь 2011 г.). Несмотря на то, что Mercury V4 имели более низкую стоимость, чем другие участники теста от компаний Dali, Monitor Audio и Mission, звучание именно колонок Tannoy произвело на экспертов журнала самое сильное впечатление.

«... Tannoy производят на сеет выигрышную комбинацию масштабности, убедительности, чистоты и проработки НЧ. В Dear Old Stockholm Майлза Дееиса они создают открытую, сфокусированную и абсолютно достоверную звукоеую сцену, слаженно и естественно передавая ритмические структуры композиции.»

«В активе V4 - высокая детальность, выразительные СЧ и безупречное самообладание даже на самой высокой громкости, а также отменная интеграция и полный контроль над НЧ».

«Их звучание - прямолинейное и утонченное, чистое и точное; в них есть все, чего можно ожидать от бюджетных АС. а недостатков практически нет».

«...если бы мы подбирали акустику для себя, мы остановились бы на Tannoy Mercury V4. Лучшего качества по такой цене вы не найдете».

ВЕРДИКТ:
«Борьба с сильными соперниками была напряженной, однако, соотношение цены и качества, детальность и динамичность приносят победу Tannoy; Mercury V4 доказывают, что масштаб­ное стереозвучание и стильная внешность не обязательно стоят дорого».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!