0

Сравнение

VIP Club

Выставка чистого звука в Горбушкином дворе.

09.11.2011
 
 Горбушкин двор
С 11 по 13 ноября 2011 года в концертном зале Горбушкиного двора пройдет бесплатная выставка российских рукотворных аудиосистем «Выставка достижений нашего Hi-fi». Помимо самодельного высокочастотного звука на выставке будет представлена винтажная электроника, прозвучат музыкальные фонограммы на аналоговых носителях.

Организатором мероприятия выступает «Клуб филофонистов» - те самые энтузиасты, что стояли у истоков легендарной Горбушки, сделавшие площадку у ДК «Горбунова» символом свободы и музыкального плюрализма с оттенками романтического флера, а помогает им Аудио лаборатория Александра Князева при участии Дмитрия Свобода, руководителя Акустического центра МТУСИ.

«Выставку достижений нашего Hi-fi» отличает, в первую очередь, динамичный формат прослушивания звука: десяток подключенных систем стоят в одном зале и поочередно включаются для демонстрации. Таким образом, любой посетитель выставки может буквально за час-полтора может оценить все системы в одинаковых звуковых условиях», - говорит организатор Александр Князев. Кроме того, посетители смогут посмотреть и потрогать экспонаты винтажной электроники: проигрыватели, колонки и аудиосистемы первой половины XX века. Программу выставки украсит автограф-сессия проекта КняZz, запланированная на 14.30 12 ноября, а в честь закрытия мероприятия состоится джазовый концерт.

Генеральный информационный партнер «Выставки достижений нашего Hi-fi» - портал hifinews.ru
Информационные партнеры: Салон A/V, Стерео & Видео, Pult.ru, Beatles.ru, пресс-центр Тверского района.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!