0

Сравнение

VIP Club

Новая бюджетная линейка System Audio!

30.11.2011
 
Новейшей серия Saxo от датской компании System Audio! Эта компактная линейка включает напольник saxo 30 (125 Вт), полочник /центральный канал (поставляются в коробке по одной штуке, два гриля – в комплекте: горизонтальный и вертикальный) saxo 10 (120 Вт), компактный полочник saxo 1 (80 Вт) и сабвуфер saxo sub 8 (со 100-ваттным усилителем).

Новая бюджетная линейка System Audio!В конструкции Saxo применяется совершенно новая для System Audio технология – аудиолинза DXT, позволяющая более равномерно распределять звуковую волну от твитера по комнате, что облегчает размещение колонок и обеспечивает оптимальное звучание по всей площади помещения, а не только в «оптимальной для прослушивания точке».

Линейка прекрасно подходит как для создания стереосистем, так и полноценных домашних кинотеатров. Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, все АС Saxo обладают фирменным звучанием System Audio! Они занимают совсем немного места и могут устанавливаться на небольшом расстоянии от стены без ущерба для звуковой картины.

Размещение saxo 1 и saxo 10 на стене облегчает регулируемый кронштейн WB2. А для точного направления на слушателя (в случае использования saxo 10 в качестве центрального канала), идеально подходит регулируемая подставка TS1.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!