0

Сравнение

VIP Club

Компания Panasonic представила обновленную линейку автомагнитол

27.09.2004
 
Компания Panasonic представила обновленную линейкуАвтомагнитолы имеют высокую мощность, устойчивый прием радиосигнала в городе и за его пределами, а также чистое, естественное звучание. Все новинки поддерживают современные форматы MP3 и WMA, предлагают широкий набор функций, а также возможности индивидуальной настройки дисплея и подсветки.
Модели оснащены усилителем мощностью 50 Вт х 4 и выходным каскадом MOSFET, который обеспечивает чистую выходную энергию на стадии предусиления сигнала.

Инновационная система электронной настройки Panasonic Alpnatuner V значительно улучшает чувствительность в диапазоне FM и устраняет помехи без ослабления принимаемого сигнала.
Режим SQ7 позволяет настраивать качество звука "одним касанием" с помощью 6 предустановок эквалайзера или вручную по 7 полосам.

Новая технология SBC-SW позволяет тыловым АС выступать в роли сабвуфера, а кроссовер, повышает четкость баса при подключении сабвуфера по выделенному каналу.
Автомагнитола CQ-C5300N, как и старшие модели, имеет моторизованную лицевую панель, которая фиксируется под тремя углами наклона для более комфортного управления аудиосистемой.
Указанные функции у модели CQ-C7300N дополнены новой стильной подсветкой Day&Night. Возможность выбрать из более чем миллиона индивидуальных оттенков дисплея позволяет вписать новую магнитолу в интерьер любого автомобиля.
В дополнение к моторизованной лицевой панели и новой подсветке CQ-C8300N оснащена дисплеем HD B.I.G. с большим разрешением. Это позволяет выводить на него анимацию и изображения, которые можно создавать самостоятельно с помощью программного обеспечения.

Все модели оснащены пультом дистанционного управления.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!