0

Сравнение

VIP Club

Projecta Tensioned Descender Large Electrol и Descender Large Electrol: новые потолочные проекционные экраны для больших помещений

28.02.2012
 
Компания Projecta представила на рынок два новых больших подвесных экрана для скрытой установки: Tensioned Descender Large Electrol и Descender Large Electrol. Tensioned Descender Large Electrol может иметь ширину до 4.5 м, а Descender Large Electrol – до 5 м.

Projecta Tensioned Descender Large Electrol и DescИдеально плоская поверхность для большой области просмотра
Tensioned Descender Large Electrol представляет собой проекционный экран с электроприводом и системой натяжения по бокам для получения идеально ровной поверхности полотна. Проекционное полотно натягивается с четырех сторон с помощью прочной нижней планки из алюминиевого профиля и нейлоновых тросов с каждой стороны. Параболическая форма экрана вычисляется с помощью специально разработанной формулы. В результате получается проекционная область просмотра с равномерным натяжением, идеально подходящая для проекторов с разрешением HD.

Скрытая потолочная установка
Tensioned Descender Large Electrol поставляется с износоустойчивым корпусом и увеличенной каймой для идеальной высоты просмотра. Благодаря стандартной функции Projecta Easy Serviceability System, даже после установки мотор и полотно экрана остаются доступными для настройки и технического обслуживания. Покупатели могут заказать Tensioned Descender Large Electrol с любыми размерами и форматами с шириной до 4,5 м. Корпус экрана Tensioned Descender Large Electrol может быть любого цвета, что позволяет ему оптимально вписаться в любой интерьер. Descender Large Electrol обладает теми же функциями, что и Tensioned ! Descender Large Electrol, но поставляется с проекционными полотнами для рулонных экранов, имеющих в основе слой из стекловолокна, и может достигать 5 м в ширину.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!