0

Сравнение

VIP Club

Российский Hi-End. 11-я выставка

21.03.2012
 


Российский Hi-EndНачало весны ознаменовалось ярчайшим событием для всех ценителей Hi-End-техники отечественного производства! Долгожданную, уже одиннадцатую по счету выставку «Российский Hi-End» можно считать свершившимся фактом! Выставка прошла в современном Конгресс-Центре МТУСИ, практически идеально подходящем для проведения демонстраций акустической аппаратуры.


1

Выставка не просто состоялась, но и оказалась в эпицентре внимания всех российских аудиолюбителей, неравнодушных как к качеству звучания, так и к возможностям российских производителей аудиотехники. Своим успехом выставка во многом обязана неординарному организаторскому таланту и личному энтузиазму руководителя Акустического центра кафедры Радиовещания и электроакустики МТУСИ Дмитрия Свободы. Его оптимизм, энергия и вера в силы и разработки российских «кулибиных» позволили собрать 26 лидеров этого неординарного сообщества, каждый из которых является яркой индивидуальностью. Рекламная интернет-кампания, организованная Дмитрием, подарила отечественным меломанам уникальную возможность стать частью исторического события — возобновлению этой выставки после 8-милетнего перерыва.

2

В крупнейшем биеннале отечественного HI-End приняли участие ведущие компании и частные производители домашней аудиотехники. Гости получили шанс услышать, как звучит аппаратура легендарных отечественных мастеров звука, познакомиться с инновациями, оценив их новейшие разработки. Стоит отметить, что некоторые из них не имеют аналогов во всем мире.

3

Ассортимент порадовал разнообразием решений. Выставленные комплекты акустики можно было не только посмотреть и потрогать, узнать об их характеристиках и преимуществах по описанию, но и вживую убедиться каковы они «в деле». Приглашенные гости, среди которых было немалое количество признанных экспертов, по достоинству оценили качество выставленного материала. Все участники получили специальные сертификаты с печатями МТУСИ за личной подписью ректора этого учебного заведения.

4

Экспертным жюри, состоящем из специалистов компании PULT.ru и Галереи электроники «НАЗАРОВ» были выбраны 4 российских производителя, предоставившие свои комплекты акустики на выставке «Российский Hi-End». Их ждал особый подарок, ставший совместным вкладом этих двух компаний в труд и талант россиян, способных своим умом и руками найти путь к чистейшему и насыщенному звуку. 4 участника получили возможность продемонстрировать свои стереосистемы на самой популярной в России выставке для аудиофилов — Hi-Fi PREMIUM 2012. Компании «Валанкон», лаборатория «APSON», компании «Разин и Мусатофф» и «Audio Stand Art» покажут свои комплекты в рамках «Фестиваля российского и зарубежного High End» с 12 по 15 апреля, в номере 213. Организатором Фестиваля выступает Галерея электроники «НАЗАРОВ». Добро пожаловать в мир настоящего звука!



Галерея «НАЗАРОВ» PULT.ru


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!