0

Сравнение

VIP Club

AMX и Группа Компаний «DIGIS» на выставке «Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012» — технологии Умного Дома в действии!

25.04.2012
 

Компания AMX — мировой лидер по разработке интеллектуальных систем управления и Группа Компаний «DIGIS» — ведущий российский дистрибутор продукции и решений AMX, представили на традиционно престижной выставке «Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012» действующий макет современного Умного Дома, построенный на инновационных продуктах AMX — новинках 2011-2012 годов.
Основа решения — многофункциональные интерактивные сенсорные панели MVP-9000i серии Modero и MXT-1900L-P новой серии Modero Х, реализующие максимальный комфорт, функциональность и самые смелые желания владельца.
Панель MXT-1900L-P выполнена в инновационном дизайне — сплошная стеклянная поверхность без рамки или оправы придает устройству рациональную простоту и изящество, а перспективная технология будущего NFC — беспроводная связь ближнего действия — поддерживается на аппаратном уровне. Ее основа — пиринговое соединение между радиочастотными устройствами для идентификации и обмена данными.
Основными достоинствами MXT-1900L-P являются высокое разрешение дисплея, полнокадровое воспроизведение видео, большая встроенная память, расширяемая флеш-картой, и высокий коэффициент энергосбережения.
Серия Modero X с полным правом претендует на статус инновации. Эти панели уникальны тем, что дают пользователям не просто новый, а наиболее дружественный, интуитивный и комфортный способ взаимодействия с современным технологиями. В традиционных системах для выполнения операций пользователю приходится проходить сквозь множество пунктов многоуровневого и линейчатого меню. На этих сенсорных панелях в распоряжении пользователя многозадачное поле управления для выполнения операций — аналогично компьютеру и передовому мобильному устройству. Одну часть управляющей поверхности можно использовать для просмотра видео, другую — для управления устройствами, сохраняя при этом полный доступ к настройкам помещения и другим функциям.
MVP-9000i — изящная 9" сенсорная панель, которую отличают сочетание скорости и безопасности проводного соединения PoE со свободой беспроводной связи 802.11 a/b/g. Чтобы активировать последний, достаточно извлечь панель из док-станции. Панель имеет «кинематографический» формат 16:9, комфортное разрешение 800х400 и обладает изысканной функцией «перелистывания» — имитируя книгу.
Новые технологии AMX были продемонстрирована в действии на выставке «Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012» с 12 по 15 апреля в Москве — в рамках экспозиции ГК «DIGIS» (выставочный комплекс «Крокус Экспо», отель «Аквариум», павильон 3).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!