0

Сравнение

VIP Club

Плазменная серия телевизоров Samsung E490 для настоящих ценителей кино

07.06.2012
 
В ассортименте плазменных телевизоров компании Samsung пополнение – на рынок выходят 3D-телевизоры линейки E490. Пока что в ней только две модели – PS43E490 (43 дюйма) и PS51E490 (51 дюйм), но каждая из них способна создать дома настоящий впечатляющий домашний кинотеатр.

Samsung E490Благодаря конвертору из двухмерного изображения в трехмерное, любой контент можно смотреть в трехмерном формате, а фирменная технология Clear Image Panel обеспечит высокое качество изображения, Real Black усилит глубину черного цвета (чем всегда славились плазменные ТВ), а технология 600 Hz Subfield Motion позволит сделать движение объектов на экране плавным и четким даже в самых динамичных сценах боевиков или спортивных передач.
Телевизоры серии E490 поддерживают фирменную технологию воспроизведения медиаконтента AllShare через сеть, а ConnectShare Movie – через встроенные порты USB.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!