0

Сравнение

VIP Club

Epson EB-1900 – премиальный проектор для бизнеса и образования

13.06.2012
 
Проекторы премиум-класса востребованы не только в сегменте домашнего кинотеатра, но и в более прозаичном – презентационном. Японская компания Epson, следуя запросам потребителей, в июне выпускает на российский рынок серию ярких и доступных по цене проекторов Epson EB-1900,выгодно отличающихся богатым функционалом, компактным корпусом и простотой в установке.

Epson 19xxПроекторы построены на базе трехматричной ЖК-технологии (3LCD), что гарантирует высокое качество изображение и яркость картинки даже при дневном свете. Широкие возможности подключения обеспечивают беспроблемное использование практически с любым источником. Среди всего прочего в проекторах предусмотрен DisplayPort, они могут демонстрировать PDF-файлы напрямую с USB-носителей, а подключение по Wi-Fi обеспечивает работу с проектором по беспроводной сети. Также можно проецировать фотографии и документы напрямую с планшетов и смартфонов благодаря специальному приложению Epson iProjection.

Всего выйдет три модели: EB-1965/EB-1955/EB-1945W.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!