0

Сравнение

VIP Club

Экран Stewart Luxus Deluxe Screenwall создан для кинотеатров класса Premium

25.06.2012
 
Шикарный экран Luxus Deluxe Screenwall является сосредоточением достижений всемирно известной компании Stewart и позволяет раскрыть потенциал видеосигнала FullHD как обычного формата, так и формата 3D.

Stewart Luxus Deluxe Screenwall
Данная модель – фиксированный рамный экран с оригинальным дизайном и эксклюзивной бархатной отделкой VeLux, которая позволяет не только удачно вписать экран в интерьер, но и обеспечивает повышенную контрастность и позволяет точно вписать проекцию изображения в рамки полотна.

Что интересно, в полотнище применяется акустическая микроперфорация Microperf X2 THX Ultra, что делает экран акустически прозрачным для звука и минимизирует его влияние на акустику помещения. Экран доступен в сочетании с любым полотном Stewart фронтальной или обратной проекции, специальная конструкция обеспечивает необходимое натяжение полотна для достижения идеально гладкой проекционной поверхности.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!