0

Сравнение

VIP Club

Chief выпускает новые решения для видеостен

27.06.2012
 
Компания Chief, лидер в области креплений и интерактивных решений начала поставки серии решений для видеостен Fusion®.Новые крепления LVM позволяют конструировать видеостены для непродолжительных мероприятий или когда нет возможности закрепить панели на стене.

ChiefКонструкции имеют стандартные размеры 2 x 2, 3 x 2 и 3 x 3. Эти новые отдельно стоящие решения могут иметь три экрана в высоту и не ограничиваться по длине. Модель LVM2X2U поддерживает панели с диагональю до 65 дюймов и весом 56.7 кг, в то время как LVM3X3U и LVM3X2U совместимы с экранами размером до 55 дюймов и весом 45.4–56.7 кг соответственно.

Серия Fusion оснащается новой системой ControlZone™, отвечающей за регулировку высоты и выравнивание. Конструкция также учитывает грамотное расположение кабеля, а наличие колесиков позволяет перемещать видеостену при необходимости.

"Серия креплений для видеостен Fusion очень популярна среди монтажных организаций на рынке цифровых табло, поэтому мы стремились разработать крепление для отдельно стоящих видеостен, чтобы обеспечить такой же комфорт в установке," - заявил Уэйд Линк (Wade Link), менеджер по продукции компании. "Система, которую мы разработали, является продолжением серии Fusion Series и оснащается функциями, экономящими время на установку."

В настоящий момент в рамках серии LVM представлены модели:

- LVM2X2U – 2 x 2 отдельно стоящее решение
- LVM3X2U – 3 x 2 отдельно стоящее решение
- LVM3X3U – 3 x 3 отдельно стоящее решение
- FCA2X1U – аксессуар, трансформирующий 2 x 2 в 2 x 3
- FCA3X1U – аксессуар, трансформирующий конфигурацию 3 x 2 в 3 x 3
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!