0

Сравнение

VIP Club

Arcam – теперь в 3D!

18.07.2012
 

Легендарный британский производитель аудиофильских компонентов для стереосистем и домашнего кинотеатра пополнил ассортимент новым проигрывателем дисков Blu-ray с поддержкой 3D-сигнала – Arcam BDP300.
1

Новинка обеспечивает выдающееся качество изображения (вне зависимости от числа измерений!) и, конечно же, звука: ведь выдающиеся музыкальные возможности – визитная карточка Arcam! В конструкции аппарата исполь- зуются высококачественные ЦАП Wolfson Audio 8741, а фирменная технология «Mask of Silence» минимизирует высокочастотные наводки, экранируя важные участки пути сигнала. Немаловажную роль сегодня играет и скорость загрузки дисков со сложной структурой меню на Java – BDP300 может похвастаться одним из лучших результатов на рынке по скорости загрузки диска.
Кроме Blu-ray или DVD, проигрыватель воспроизводит и медиафайлы, среди которых MP3/WMA и AVI/WMV/JPEG. Для интегрирования в системы мультирум предусмотрен дуплексный интерфейс RS232, 12-вольтовый триггер и две пары стереовыходов – на две зоны.
К дисплею аппарат подключается посредством HDMI 1.4, композитного и компонентного выходов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!