0

Сравнение

VIP Club

Новые проекторы DreamVision серии Large Venue (LV6K)

24.07.2012
 

В новую серию DreamVision LV6K входят три модели проекторов для профессионального использования (LV-XG6K - 6500 Ansi lm, LV-WX6K - 6000 Ansi lm, LV-WU6K - 5500 Ansi lm).


Они могут быть установлены в кинотеатрах, музеях, концертных залах, бизнес центрах, в общем, везде, где нужна яркая, четкая и чистая картинка с высокой детальностью. Конечно, никто не мешает использовать модели данной серии и в домашних условиях, например в качестве устройства отображения персонального компьютера или в составе домашнего кинотеатра. Проекторы LV6K и в этом случае обеспечат отличную картинку с высоким качеством передачи насыщенных движением динамичных сцен.

DreamVision серии Large Venue


Высокая яркость до 6500 ANSI люмен и повышенное соотношение контраста 1500:1 в сочетании с трехматричной технологией и аппаратным разрешением от 1024х768 пикселей до Full HD в зависимости от модели, являются отличительными особенностями данной серии. Использование фирменной технологии Sony BrightEra и трех высококачественных Sony polysilicon TFT проекционных матриц в оптическом блоке позволило разработчикам существенно улучшить точность цветопередачи, повысить яркость изображения и глубину черного цвета.
Специально для этой серии были разработаны современные высококачественные объективы с функциями моторизованной фокусировки и зуммирования, а также возможностью быстрой замены «в одно касание». Существенно облегчает процесс инсталляции наличие моторизованного сдвига на ±10% по горизонтали и ±50% по вертикали. Предусмотрена также возможность совместной работы двух и более проекторов для получения более яркой картинки или создания круговой панорамы. Еще одним достоинством новинок является наличие в них встроенной монофонической акустики с выходной мощностью 7 Ватт. Благодаря этому проекторы отлично подойдут для демонстрации мультимедийных презентаций, в том числе и на выезде. Проекторы серии DreamVision LV6K обладают повышенной надежностью, ведь они сконструированы с расчетом на круглосуточную эксплуатацию. При этом даже замену лампы можно произвести самостоятельно без вызова специалиста и сложных манипуляций, она размещена под верхней крышкой.
Весьма кстати будут и расширенные коммутационные возможности новинок. Разработчики оснастили проекторы всеми необходимыми портами, включая HDMI, Scart и S-Video. В дополнение к этому инженеры приняли специальные меры для обеспечения одинаково высокого качества изображения, как при работе с видеосигналами в стандартном, так и в высоком разрешении. Для подключения к локальной сети в проекторах имеется порт RJ-45, а для управления терминал RS232.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!