0

Сравнение

VIP Club

Ламповая док-станция Samsung DA-E750

31.07.2012
 
В док-станции Samsung DA-E750 реализована фирменная гибридная технология усиления, сочетающая в себе высокую детальность цифровой аппаратуры с насыщенным и теплым ламповым звучанием.

Лампы здесь используются в предварительном усилителе, а цифровые схемы – в оконечном, что обеспечивает компактность габаритов. Во время работы вакуумные элементы внутри корпуса излучают мягкий свет, который выгодно подчеркивает глянцевую деревянную поверхность модели, придавая ей оттенок роскоши.

Samsung E750

Новинка конфигурации 2.1 со встроенным сабвуфером имеет аналоговый вход и порт USB для воспроизведения файлов MP3, WMA и WAV непосредственно с флеш-накопителей, музыкальных плееров, портативных винчестеров. Прием аудиосигнала «по воздуху» осуществляется посредством технологии AllShare для смартфонов Galaxy и Airplay для устройств Apple. А поддержка протокола Bluetooth делает Samsung DA-E750 одним из самых универсальных и удобных решений в своем классе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!