0

Сравнение

VIP Club

JVC DLA-X30 — «Выбор эксперта»: тест Salon AV!

02.08.2012
 

Авторитетное издание, посвященное профессиональным обзорам передовой AV-техники, опубликовало тест Hi-end проектора для Домашнего Кинотеатра из новой X-серии JVC — модели DLA-X30. Аппарат одержал уверенную победу в номинации «Проектор» в престижном конкурсе Национальная Премия Продукт Года 2012, прошедшем а рамках выставки Premium HiFi 2012, и вердикт эксперта Salon AV подтвердил высокий статус JVC.



«…должен признать, что DLA-X30BE показывает его очень достойно: артефакты не наблюдаются ни при работе с 3D-материалом, ни при конверсии, степень выраженности эффекта можно скорректировать, да и яркости с контрастностью более-менее хватает…. Что касается обычного, «плоского» кино, то здесь полный порядок… Великолепен чёрный цвет, прекрасно прорабатываются мельчайшие детали во всём диапазоне яркостей…. Кстати, о шумах. Аппарат практически не слышен при нормальной мощности лампы».
Вердикт краток, как и положено профессиональному обзору: «Глубокий чёрный цвет, да и в целом очень достойное качество изображения».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!