0

Сравнение

VIP Club

Vivitek H1086-3D — «Выразительная, энергичная картинка»: тест Salon AV!

02.08.2012
 

Авторитетный журнал о современной AV-техники, опубликовал обзор 3D-проектора для Домашнего Кинотеатра Vivitek H1086-3D — обладающей при своей демократичной цене широким спектром явных и весомых достоинств. Среди них: впечатляющая цветопередача, живая сочная и динамичная картинка, отличная четкость изображения Full HD в 2D-режиме, поддержка воспроизведения контента 3D 720p и достаточно редкая и ценная для данного сегмента функция — аппаратное преобразование любого 2D-контента в 3D-режим, высокого качества в реальном времени и без использования внешних дорогих конвертеров.



«…его контрастность 5000:1 является статической и «честной». И, как показал наш тест, по сочности, выразительности картинки и даже глубине чёрного цвета H1086-3D способен соперничать с конкурентами, у которых заявлена многократно большая динамическая контрастность. Просмотр начал, как обычно, с фильма «Человек-паук» на DVD и был приятно удивлён: при очень хорошей чёткости изображение было чистым, цветопередача близкой к идеалу, серые и белые поверхности были свободны от подкраски. «Казино Рояль» на Blu-ray смотрелся заметно чище и чётче. Вероятно, дело в качестве исходного материала – проектор безжалостно его выявляет, ничего не приукрашивая».
Вердикт — «Удачная Покупка» — закономерен и предсказуем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!