0

Сравнение

VIP Club

Проектор DreamVision Inti+ 2 - полное погружение в фильм с разрешением 4K.

25.09.2012
 
Представляем новый Full HD 3D проектор DreamVision Inti+ 2 с возможностью интерполяции Full HD видеоряда до разрешения 4K.

DreamVision Inti+ 2Корпус проектора выполнен в плавных линиях и выпускается в двух классических вариантах цветовой отделки черный глянец и белый глянец. При необходимости можно выбрать нужный вариант цветового оформления по индивидуальному заказу из цветовой палитры RAL.

В оптическом блоке DreamVision Inti+ 2 используются 3 Full HD LCOS матрицы с диагональю 0,7 дюйма, что позволило получить высокий уровень яркости изображения (1 200 ANSI люмен) при повышенном соотношении контраста. Такие параметры позволяют видеопроектору создать яркую, насыщенную и качественную картинку с размером диагонали от 60 до 240 дюймов.

Для получения еще более четкого и детализированного изображения в проекторе имеется функция интерполяции Full HD видеоряда до разрешения 4K. Ее активация значительно улучшает проработку мелких деталей и цветовой фактуры, добавляя картинке объема и детализации.

Сформировать на экране по-настоящему кинотеатральный видеоряд с глубоким черным цветом и безупречной передачей эффекта движения проектору помогают фирменные технологии Crystal Motion и True Cinema Black.

Максимально точная настройка цветопередачи обеспечивается встроенным экспертным калибровочным меню, а также функцией CMS (Color Management System) с возможностью регулировки цвета по семи осям. Для тех, кто хочет быстро получить оптимальное по качеству и цветопередаче изображение, в аппарате есть целых шесть настроенных на заводе пресетов изображения, пять режимов, настраиваемых пользователем, а также четыре режима для экспертной калибровки.

Весьма серьезно инженеры DreamVision отнеслись к увеличению срока службы проекционной лампы. Использование фирменной технологии SLM (Smart Lamplife Manаgement — интеллектуальная оптимизация срока службы лампы) позволило повысить время работы лампы до 3000 часов.

Хотим также отметить, что в DreamVision Inti+ 2 используется объектив, выполненный из высококачественного оптического стекла с полностью моторизованным управлением функциями фокусировки и зуммирования. Функция моторизованного сдвига линз по вертикали и горизонтали позволяет существенно облегчить процесс инсталляции аппарата.

Проектор DreamVision Inti+ 2 полностью готов для работы с 3D изображением. Новая конструкция затворных очков в сочетании с технологией подавления перекрестных искажений и возможностью индивидуальной настройки параллакса обеспечивает максимальное качество стереоскопического изображения и комфортный просмотр фильмов. Проектор поддерживает все актуальные 3D форматы.

С помощью встроенного 2D-3D конвертора можно получить объемное изображение из обычного видео.

Коммутационное оснащение новинки позволяет ей легко работать со всеми современными источниками видеоданных. А для подключения цифровых источников сигнала в арсенале проектора есть два порта HDMI версии 1.4а.

Для просмотра изображения записанного в формате Cinemascope без раздражающих бордюров можно приобрести специальный комплект с анаморфной линзой- Theatre System Kit.

Технические характеристики:
- Проекционная технология – 3 LCOS матрицы с диагональю 0,7 дюйма
- Разрешение – 1920х1080
- Уровень яркости – 1200 ANSI люмен
- Соотношение контраста- 80 000:1
- Размер изображения – от 60 до 240 дюймов
- Сдвиг изображения - +/-80% по вертикали, +/-34% горизонтали
- Диафрагма – да, 16 ступеней
- Уровень шума – менее 19 дБ
- Оптический зум - двухкратный
- Поддержка 3D – есть, с использованием активных очков
- Коррекция трапецеидальных искажений – цифровая только в 2 D режиме
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!