0

Сравнение

VIP Club

Stewart Filmscreen: престижная награда «GOD CORPORATE CITIZEN»!

12.10.2012
 
StewartКомпания Stewart, выпускающая экраны высшего класса для бизнеса и конечных потребителей, награждена сертификатом The Sanitation District of Los Angeles County за активное участие и победу в конкурсе «Good Corporate Citizen». Специальные награды учреждены властями и общественностью Лос-Анджелеса только для предприятий, применяющих в производстве современные технологии, которые не загрязняют окружающую среду, экономят энергию и сохраняют в чистоте водные ресурсы. Компании Stewart награда присуждается уже пятый год подряд. Стоит также напомнить, что по статистике комитета по защите окружающей среды Лос-Анджелеса, всего лишь 10% компаний региона достойны участия в столь престижном конкурсе. Таким образом Stewart победила войдя в элитную группу из 91 предприятия, которые безукоризненно соблюдают экологические нормы много лет подряд.

«Команда Stewart предана качеству, и речь не только об их экранах: ее принципы распространяются на все, с чем она имеет дело — производство, менеджмент, окружающая среда…», — заявил Jeffrey Thompson — старший менеджер штаб-квартиры Chief. «Получая награду столь высокого ранга, да еще пять лет подряд, мы очень гордимся и планируем в будущем еще серьезнее относиться к доверию общества и принципам охраны окружающей среды».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!