0

Сравнение

VIP Club

USB Bluetooth адаптер Onkyo UBT-1

06.11.2012
 
USB Bluetooth адаптер Onkyo UBT-1Onkyo выпустила адаптер Bluetooth для USB разъема, который обеспечивает возможности воспроизведения потоковой музыки. Он позволяет беспроводным телефонам, планшетным компьютерам и другим устройствам, оснащенным Bluetooth, передавать потоковую музыку прямо в сетевые ресиверы Onkyo 2012 года.

Адаптер Onkyo UBT-1 сконфигурирован для работы с кодеком CSR aptX, который умеет восстанавливать естественный динамический диапазон компрессированных файлов. Он может также обеспечить поразительно ровную частотную характеристику в диапазоне от 10 Гц до 22 кГц, динамический диапазон в 92 дБ и алгоритмическую задержку менее 1.89 мс. Он использует последнюю версию Bluetooth (3.0) с улучшенным диапазоном частот, чтобы обеспечить качество звука, приближающееся к CD.

Onkyo UBT-1 вставляется в USB порт на передней панели сетевых ресиверов Onkyo 2012 года (от TX-NR414 и выше). Как только адаптер нашел Bluetooth соединение с беспроводным устройством, все, что остается сделать пользователю – это нажать на кнопку «play» на экране с музыкой. Адаптер поддерживает также формат файлов AAC. В числе функций управления: автовключение - Auto Power-On и прямая смена источников - Direct Input Change в режиме гибридного ожидания (hybrid standby).

А усовершенствованное приложение Onkyo Remote App для устройств под ОС Android теперь также будет поддерживать прием потоковой музыки прямо с планшета Kindle Fire. Эти приложения обеспечивают также поддержку аудио файлов в форматах высокого качества со сжатием без потерь, популярных среди аудиофилов, включая Apple Lossless, и полных метаданных (включая обложки альбомов). Кроме того, они получают возможность контролировать функции в удаленных зонах и обеспечат в них управление воспроизведением музыки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!