0

Сравнение

VIP Club

Встраиваемая акустика B&W CCM 8.5

30.11.2012
 

B&WПотолочная колонка CCM 8.5 ― это новая 2-полосная модель из топовой серии CI800. Разработчикам удалось добиться не только высококачественного звучания, но и сделать колонку практической «невидимой», что непременно поможет в сохранении дизайнерской идеи при проектировании ДК или мультирумной системы высокого уровня. «Встройка» B&W CCM 8.5 оснащена алюминиевым твитером усиленным карбоном и 7-дюймовым НЧ/СЧ-динамиком с кевларовым диффузором и антирезонансным колпачком.
Обычный алюминиевый купольный твитер имеет частоту первого резонанса чуть выше 20 кГц, а карбоновое покрытие нового ВЧ-излучателя отодвигает частоту воспроизведения за границы 40 кГц. Чем выше данная частота, тем, разумеется, чище и прозрачнее звучание АС на высоких частотах. Оба динамика установлены на плавно поворачивающейся центральной панели, которая обеспечивает возможность точной ориентировки на слушателей. Твитер полностью развязан от лицевой панели, что дает гарантию защиты от вибрации НЧ-динамика, внесения искажений и окраски.
Передняя панель выполнена из DMC с минеральным наполнителем ― чрезвычайно жесткого материала, обеспечивающего акустическую инертность. Отдельно предлагается тыловой установочный короб (опция) с фирменными распорками ― Matrix. В кроссовере использованы те же самые высококачественные комплектующие, включая конденсаторы Mundorf, что и в топовой серии 800 Diamond. Благодаря их оптимизации в ходе многочисленных прослушиваний, конструкторам удалось добиться реалистичного сбалансированного звучания.

Основные технические характеристики

- Динамики: 1 x 25 мм (1”) алюминиевый купольный твитер, упрочненный карбоном с нагрузочной трубой Nautilus (поворотное «крыло» твитера обеспечивает временное согласование), 1 x 180 мм (7”) НЧ/СЧ-динамик с синим плетеным кевларовым диффузором и антирезонансным колпачком
- Плавно вращаемая алюминиевая мини-панель для ориентирования динамиков
- Порт фазоинвертора ― Flowport
- Диапазон частот (-6 дБ): 35 Гц — 40 кГц,
- Рекомендуемая мощность: 120 Вт
- Чувствительность: 88 дБ, импеданс: 8 Ом (мин. 3.3 Ом)
- Размеры рамы: 351 x 351 мм (13.8in x 13.8”)
- Размеры проема: 331 x 331 мм (13” x 13”), допуск: 8 мм (0.31”)
- Выступ: 8 мм (0.31”)
- Тыловой короб: 701 x 343 x 177 мм (27.6” x 13.5” x 6.9”)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!