0

Сравнение

VIP Club

Зональный проигрыватель Nuvo P100: потоковая музыка в любой точке!

21.12.2012
 
Для качественного воспроизведения музыки к зонального плееру NuVo P100 достаточно подключить лишь питание и пару колонок.

NuVo P100

Новинка оснащена цифровым усилителем (2x20 Вт). Впрочем еще потребуется WiFi-роутер для доступа к интернет и домашней компьютерной сети. Кроме аудиофайлов (MP3/WMA/AAC/Ogg Vorbis/FLAC/WAV), хранящихся на жестком диске ПК, Nuvo P100 способен воспроизводить множество интернет-радиостанций через популярные музыкальные онлайн-сервисы: Pandora, TuneIn, Rhapsody и SIRIUS/XM. Функция Dynamic Volume (динамическая регулировка громкости), разработанная на основе эффективной технологии Audyssey позволяет оптимизировать прослушивание в комнате любых габаритов. Несомненными плюсами P100 являются ― наличие USB-порта, линейного входа и выхода. Интуитивно понятное управление плеером осуществляется с помощью ручного контроллера NuVo, а также с устройств Apple или Android. Аппарат достаточно компактный (42x187x115 мм), поэтому его легко можно разместить в любой точке помещения ― на столе, книжной полке или в AV-стойке вместе с другой аппаратурой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!