0

Сравнение

VIP Club

Главная выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса HI-FI & High End Show расширяет свою тематику.

24.12.2012
 
Главная выставка аудио-видео аппаратуры высокого кС каждым годом аудио-видео аппаратура становится все более совершенной, производители постоянно ищут новые решения не только для доведения звучания или изображения до идеала, но и удобства управления, хранения и воспроизведения контента. Вместе с рынком вот уже 17 лет активно развивается выставка HI-FI & High End Show, постоянно предлагая посетителям актуальные тренды и обучающие программы.

В этом году организаторы выставки представят вниманию публики новую экспозицию Smart Install, которая призвана соединить высококачественную технику и удобство управления аудио-видео системами в доме, сохранив при этом безупречный стиль домашнего интерьера.

Smart Install, которой отведут отдельный, шестой этаж отеля «Аквариум», продемонстрирует современные системы управления мультимедийными устройствами, аудио-видео мультирум, встроенную акустику и дисплеи, а также представит варианты оснащения домашних кинозалов в квартирах и загородных коттеджах.

В программе Smart Install - обучающие курсы профессиональной ассоциации CEDIA для дизайнеров и инсталляторов, семинары ведущих архитекторов и дизайнеров, мастер-классы от экспертов отрасли, презентации производителей.

HI-FI & High End Show ежегодно собирает на своей площадке известные мировые бренды, зарубежных и российских производителей, ведущих дистрибьюторов и дилеров оборудования, инсталляторов техники, дизайнеров и архитекторов, а также истинных меломанов и ценителей качественной аппаратуры. Максимально комфортные для прослушивания аппаратуры условия создаются благодаря площадке, на которой традиционно располагается HI-FI & High End Show. Это не выставочный павильон, а шесть этажей отеля «Аквариум», которые заполнены как ультрасовременными, так и роскошными классическими системами.

HI-FI & High End Show проводится с 11 по 14 апреля 2013 года (Москва, Крокус Экспо, павильон 2 и павильон 3 (отель Аквариум)).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!