0

Сравнение

VIP Club

Стерео система McIntosh McAire

15.11.2012
 
Стерео система McIntosh McAireMcIntosh с гордостью объявляет о своём новом продукте - интегрированной аудио системе, McIntosh McAireTM. McAire является самостоятельной беспроводной звуковой системой, способной заполнить звуком комнату с таким же качеством как и другие компоненты McIntosh. Компактный блок возможно разместить где захочется. Система имеет классический вид компонентов McIntosh с голубыми индикаторамивыходного уровня и пердней панелью из черного стекла. McAire выглядит так же хорошо, как и звучит. Единый корпус устраняет необходимость в соединении компонентов и профессиональной установке, позволяя каждому любителю музыки слушать её где ему захочется.

McAire объединяет ностальгический музыкальный стиль и непревзойденный звук McIntosh с самыми современными технологиями. Apple AirPlay ® позволяет пользователям слушать музыку из своей музыкальной библиотеки iTunes® на Mac или ПК, а также музыку, хранящуюся на их iPad®, iPhone ® или iPod Touch ® через Wi-Fi сеть.* Несколько систем McAire также могут быть синхронизированы с любым ПК с ITunes, создавая законченную многокомнатную аудиосистему в доме. Владельцы и их гости, с лёгкостью, могут подключить свои iPhone или iPad к McAire в пределах досягаемости Wi-Fi, чтобы воспроизвести свою музыку. Компьютеры и телевизоры так могут быть легко подключены для достижения хорошего звучания.

«В McIntosh, мы гордимся тем, что мы способны поднять уже существующие технологии на новый уровень самого высокого качества». Система McAire является свидетельством того, что говорит президент McIntosh Чарли Рэндалл. « AirPlay является отличной технологией, но только McAire может воспроизводить всю вашу библиотеку музыки с превосходным качеством звука, которым известны продукты McIntosh».

Стерео система McIntosh McAire

* AirPlay требует iTunes 10.1 или более поздней версии и iPhone, iPad или iPod Touch с прошивкой 4.3.3 или более поздней. Для беспроводную потоковую передачу музыки на McAire, требуется беспроводной маршрутизатор. Маршрутизатор не входит в комлект поставки.

«Сделано для iPod» и «Сделано для iPhone» означает, что электронный аксессуар был разработан специально для подключения iPod или iPhone соответственно и был сертифицирован разработчиком на соответствие стандартам Apple. Пожалуйста, обратите внимание, что использование этого аксессуара с iPod или iPhone может повлиять на производительность беспроводной связи.

AirPlay, AirPlay логотип, iPad, iPhone, iPod, iPod classic, iPod Nano, iPod Shuffle и iPod Touch являются торговыми марками компании Apple Inc, зарегистрированной в США и других странах. iPad является торговой маркой компании Apple Inc.

Индивидуальные пользователи имеют право на использование iPhone, Ipod, Ipod классика, Ipod Nano, Ipod Shuffle и Ipod Touch для частного копирования и воспроизведения незащищенных авторскими правами содержание и содержание, копия и воспроизведение разрешено законом. Нарушение авторских прав запрещено законом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!