0

Сравнение

VIP Club

Bluetooth-динамик для смартфонов и не только

10.01.2013
 
Bluetooth-динамик Samsung DA-F60Новый Bluetooth-динамик Samsung DA-F60 оснащен передовым кодеком apt-X для передачи потокового аудио и поддерживает технологию Near-Field Communications.

В нынешний век стремительного развития современных цифровых технологий, нам все чаще приходится использовать смартфоны, планшетники и другие мобильные устройства в качестве основного музыкального источника и хранилища мультимедийного контента. Именно поэтому многие производители AV-электроники, в число которых входит и Samsung Electronics задались целью повысить качество звучания и простоту соединения портативных гаджетов с громкоговорителями. Новая портативная аудиосистема Samsung DA-F60 весит чуть более 1300 г, но обладает богатым арсеналом функций и достойным уровнем звучания. В конструкции DA-F60 используются неодимовые магниты и пассивный излучатель. Поддержка технологии Near-Field Communications (NFC) позволяет подключить к DA-F60 некоторые NFC-совместимые устройства, в том числе и новые смартфоны GALAXY S III и GALAXY Note II, простым прикосновением гаджета к аудиосистеме. Кроме того, совместимость фирменной технологии Samsung AllShare означает, что DA-F60 можно использовать в качестве внешнего динамика для телевизоров серии Samsung Smart TV. К несомненным преимуществам портативной акустики можно отнести встроенные аккумуляторы и USB-порт для зарядки мобильных телефонов. Разумеется, в комплект входит сетевой адаптер.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!