0

Сравнение

VIP Club

Пикопроектор Vivitek Qumi Q7 — пиковые характеристики, мобильная универсальность и неотразимый дизайн!

13.02.2013
 

Qumi Q7Компания Vivitek, ведущий мировой производитель проекторов широкого спектра применения, а также разработчик решений для бизнеса, IT и образования, представляет новое поколение своей знаменитой серии пикопроекторов — модель Qumi Q7, яркая демонстрация которой состоялась на международных выставках ISE и BETT.

Серия Vivitek Qumi, вышедшая на рынок в 2011 году завоевала истинное признание среди ценителей ультрапортативных проекторов для бизнеса, образования и развлечения. Модели Qumi Q2, а затем — в 2012 году — и Qumi Q5 стали безусловными лидерами данного сегмента индустрии, что неоднократно отмечено высшими наградами жюри престижных выставок и яркими публикациями в прессе.

Компания Vivitek прочно удерживает позиции лидера, поэтому Q7 стал достойным продолжателем династии Qumi. Это производительный DLP-проектор, основанный на 0.45" чипе DLP Pico от Texas Instruments и светодиодной технологии подсветки с ресурсом более 30 000 ч. Его яркость и особенно контрастность — 800 ANSI лм и 30 000:1 соответственно — впечатляют и служат очередным ориентиром для конкурентов в данном сегменте. Вместе с разрешением WXGA (HD 720p) и экраном диагональю до 120" эти спецификации — серьезное резюме Q7 как бизнес-инструмента для профессиональных презентаций.
Qumi Q7 весьма мобилен — при весе 1.4 кг он изящен и тонок, а перечень подключаемых устройств, наоборот, объемен: iPad и iPhone, смартфоны, планшеты, коммуникаторы, ПК и ноутбуки, DVD и Blu-ray плееры, фото и видеокамеры, игровые приставки. У Q7 есть все возможности для этого, включая уже 2 HDMI-входа и современный MHL-интерфейс для потоковой передачи видео- и аудиоконтента с мобильных устройств.
Qumi Q7, как и предшественники, имеет отличные встроенные медиаплеер с поддержкой большинства популярных форматов и «офисный плеер» — работать с файлами MS Office и Adobe без ПК легко, кстати, благодаря еще и встроенной памяти 4 Гбайт. А поддержка соответствующего опционального модуля Wi-Fi превращает аппарат в полностью автономное Интернет-устройство со встроенным браузером и возможностью подключиться к точке доступа или напрямую к ПК.
Поддержка 3D по технологии DLP-Link — традиционное преимущество серии Qumi, и Q7 — не исключение. Аппарат демонстрирует четкую, плавную и насыщенную цветами картинку, и Blu-ray контент — то, что наиболее наглядно раскрывает потенциал Q7. Это отличный мобильный ДК «на ладони» и не только: 3D в образовании — эффективная и набирающая популярность технология наглядной подачи знаний. Более того, встроенный аппаратный конвертер 2D-3D способен «на лету» и с высоким качеством преобразовать любой 2D-контент в трехмерное изображение.
Нет сомнений, что Qumi Q7 станет хитом «продаж» и бестселлером среди поклонников Vivitek и ценителей современных «хай-тек» решений.

Ключевые спецификации Qumi Q7:
■ оригинальное разрешение 720p WXGA (1280x800)
■ яркость 800 ANSI лм и контрастность 30 000:1
■ поддержка 3D (DLP Link) и технология DLP Pico от Texas Instruments
■ встроенный конвертер 2D-3D
■ вес 1.4 кг и размеры 238 x 180 x 40 мм
■ ресурс работы более 30 000 часов
■ Интерфейсы: HDMI (x2), VGA-In, Composite Video, Audio-In RCA и USB; 4GB встроенной памяти
■ встроенная поддержка форматов Microsoft Office и Adobe PDF
■ Интерфейс MHL (Mobile High-Definition Link) для потоковой трансляции контента с мобильных устройств.
■ динамик 2 Вт с объемным звучанием

Более подробно с новинкой можно ознакомиться с помощью приложений Vivitek App для iPad и приложения для платформы Android (доступно на Google Play).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!