0

Сравнение

VIP Club

Все в одном «флаконе» — стиль, комфорт и звук!

27.02.2013
 

i-megoНакладные наушники i-MEGO Earth эффектны внешне, имеют продуманную конструкцию и весьма музыкальное звучание. Оригинальный эко-дизайн удалось реализовать с помощью современных экологически чистых материалов (переработанная бумага и полиэтилентерефталат). Легкая и надежная в эксплуатации модель i-MEGO Earth оснащена 40-мм динамиками, которые обеспечивают чистое и достаточно басовитое звучание. Головные телефоны имеют мягкие амбушюры и металлические направляющие, с помощью которых можно быстро отрегулировать размер. Гибкое пластиковое оголовье обеспечивает необходимый комфорт и надежную фиксацию.
Доступно четыре варианта цветов со стильным мозаичным рисунком: зеленый с изображением дерева на внешней стороне наушников (Lime), хаки с лозунгом «We Love Green» (Green), голубой с изображением птицы (Blue) и розовый с отпечатком бабочки (Pink). Разъем 3,5 мм позволяет использовать данную модель с мобильными телефонами и многими другими портативными устройствами.

Особенности
· Накладные наушники
· стильный дизайн
· Изготовлены из экологически чистых материалов
· Гибкое пластиковое оголовье
· Исполнение: Butterfly (Pink), Bird (Blue), Tree (Lime), We Love Green (Green)

Технические характеристики
· Номинальное сопротивление: 32 Ом
· Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
· Диаметр драйвера: 40 мм
· Чувствительность: 105 ± 5 дБ
· Длина кабеля: 1,2 м
· Разъем аудио: 3,5 мм
· Масса: 108 г
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!