0

Сравнение

VIP Club

Роскошная акустика Acoustic Energy Reference 3

01.04.2013
 

1Новые напольные акустические системы Acoustic Energy Reference 3 соединяют в себе последние достижения технологического опыта английской компании Acoustic Energy и традиционно высокое качество звучания.
Корпус имеет многослойную конструкцию со связанными слоями: эластичный слой из высокоплотной резины толщиной 3 мм запрессован между двумя слоями жесткого МДФ (толщиной 7 мм и 5 мм), что обеспечивает эффективное подавление внутренних резонансов. При этом сам корпус весьма компактен, отличается оригинальным дизайном и отделан лакированным шпоном черного дерева, что придает ему роскошный вид.
Для воспроизведения низких частот использованы два 130-миллиметровых длинноходовых динамика с усиленной магнитной системой. Двойная звуковая катушка из алюминиевого провода соединена с алюминиевым диффузором методом термосвязи и образует жесткую конструкцию с высокой линейностью колебаний и улучшенным теплоотводом.
110-миллиметровый среднечастотный динамик имеет магнитную цепь с удлиненным воздушным зазором, что обеспечивает полную линейность хода звуковой катушки.
В качестве высокочастотного динамика использован проверенный временем модифицированный кольцевой излучатель фирмы Vifa. Твитер нагружен на мини-рупор DXT, что обеспечивает исключительно ровную характеристику направленности излучения за счет точной стыки с НЧ/СЧ-модулем. Двойная звуковая катушка из алюминиевого провода соединена с алюминиевым диффузором методом термосвязи и образует жесткую конструкцию с высокой линейностью колебаний и улучшенным теплоотводом.


Компания Acoustic Energy получила всемирную известность в 1988 году, когда впервые представила акустические системы класса High End с использованием динамиков с металлическими диафрагмами. Философия Acoustic Energy — находить инновационные решения в разработке корпусов, а также применять самые последние технологии с целью преобразования сигнала усилителя в высококачественную акустическую энергию. Колонки с логотипом АЕ можно купить в более чем 50 странах. В России акустика Acoustic Energy имеет рекордный уровень популярности.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!