0

Сравнение

VIP Club

Новые проекционные экраны на раме Velvet Frame Screen!

09.04.2013
 

Velvet FrameПроекционный экран Velvet Frame Screen французской компании DreamVision имеет прочную алюминиевую раму, которая делает конструкцию невероятно легкой и надежной. Эффектная отделка черной вельветовой тканью позволяет прекрасно поглощать свет, а малый вес экрана ― закрепить его практически на любую поверхность. В экранах Velvet Frame Screen применяется полотно Passive 5D, которое выполнено из специальной ткани и сохраняет круговую поляризацию света, что позволяет корректно отображать фильмы в формате 3D. Благодаря оптимальному коэффициенту усиления 1.4 изображение на экране выглядит более реалистичным и контрастным. Данное полотно имеет фронтальную серую поверхность с задней черной подкладкой, за счет чего сквозь экран проходит меньше света и проецируемое изображение становится более ярким. Полотно Passive 5D является универсальным решением для кинозала, в котором осуществляется показ 2D- и 3D-фильмов ― именно этим обусловлено присутствие индекса 5D в названии. Размеры экранов варьируются от 82” до 181”.

Компания DreamVision основана в 1982 году (главный офис находится в Париже) и занимается разработкой и усовершенствованием передовых технологий визуализации для систем домашнего кинотеатра. В 1986 году компания стала первым производителем домашних проекторов во Франции. Сегодня DreamVision ― это уважаемый бренд с мировым именем, выпускающий продукцию самого высокого класса, которую отличает сочетание передовых технологий, высококачественных материалов, тщательно подобранных комплектующих и роскошного европейского дизайна. Фирменный стиль DreamVision разработал знаменитый французский дизайнер ― Антуан Беон. Стандартные варианты расцветок ― черный и белый. Все это делает продукцию компании прекрасным изысканным украшением любого интерьера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!