0

Сравнение

VIP Club

LED-телевизор Sony KD-84X9005: почти как в кинотеатре!

30.04.2013
 

Sony KD-84X9005 ― самый большой телевизор из когда-либо продававшихся в Европе с размером диагонали 84 дюйма (2 метра 14 см!), с невиданной доселе четкостью изображения, лучшей 3D-картинкой среди всех видеоустройств и размером экрана почти как в настоящем кинотеатре! Однако размер ― не главная его особенность: данная модель превышает лучшие телевизоры мира по разрешению в четыре раза! На экране больше 8 миллионов пикселей, таким образом, на изображении не 1080 строк, а 2160; столбцов ― не 1920, а 3840. В результате, картинка получается высочайшей четкости. И даже при просмотре фильмов и передач с Blu-ray или файлового плеера с привычной Full HD-картинкой четкость и детальность изображения на нем будет выше, чем у телевизора со стандартным HD-разрешением. И это не обман зрения! Sony KD-84X9005 оборудован мощнейшим 3-ядерным процессором 4K X-Reality PRO, который масштабирует изображение до разрешения 4К столь скрупулезно, что картинка на экране становится четче, чем на Full HD-телевизоре. Обычные телевизоры сегодня эффективно улучшают видео с DVD и цифровых трансляций, а Sony KD-84X9005 делает это на другом уровне.
1

Кроме того, он и объемное видео показывает лучше, чем любое другое видеоустройство. В отличие от других моделей Sony здесь для создания объемного изображения используется технология пассивного поляризационного разделения кадров для разных ракурсов. Благодаря высочайшему разрешению падения четкости картинка отображается полностью, а по горизонтали процессор ее даже улучшает. Изображения для глаз выводятся одновременно и с максимальным разрешением, отчего 3D-видео получается предельно стабильным и четким. При этом стоит заметить, что Sony KD-84X9005 ― это не специальный или профессиональный дисплей, а обычный телевизор, только очень большой. У него отличный ТВ-тюнер, поддерживающий все необходимые стандарты вещания, включая официально утвержденный DVB-T2. Он так же, как и другие аппараты Sony, обладает развитыми сетевыми функциями и позволяет просматривать разнообразный контент из Интернета. И даже способен самостоятельно озвучить не только новости, но и динамичные фильмы благодаря мощной аудиосистеме с вынесенными за пределы корпуса АС с десятью направленными на зрителей динамиками.
2

Стихия Sony KD-84X9005 ― изображение. Оно поражает своим масштабом и качеством. Аналогов ему в мире нет! И в этом стоит убедиться ― достаточно хоть раз его включить!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!