0

Сравнение

VIP Club

InFocus IN3128HD: яркий Full HD проектор для офиса

11.07.2013
 

2


Новый проектор InFocus IN3128HD с Full HD разрешением 1080p для офиса открывает широкие возможности для безупречной передачи бизнес-графики, повышая и совершенствуя качество бизнес-процессов. По сравнению с младшей моделью ― проектором IN3118HD он имеет более высокую яркость – 4000 ANSI лм (3600 ANSI лм у N3118HD), создавая четкие и насыщенные изображения даже в условиях интенсивного внутреннего освещения. Проектор отличают: превосходная цветопередача благодаря запатентованной технологии Brilliant Color и 5-сегментному цветовому колесу; широкие возможности подключения(включая VGA, 2xHDMI, USB, LAN, WLAN). Также есть возможность беспроводного подключения через USB Wi-Fi адаптер, встроенная стереосистема 20 Вт, встроенный микрофон, воспроизведение контента с USB носителя.
Уникальное сочетание превосходных технических характеристик и доступная цена делает эти проекторы прекрасным выбором для оснащения современных офисов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!